GRM1555C1E471JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 25Volts C0G 5%
GRM1555C1E471JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1555C1E471JA01D GRM1555C1E471JA01D
= 5,44
3-5 дней со склада #0351
60 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1555C1E471JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1E471JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 25Volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1555C1E471JA01D
#GRM1555C1E471JA01D
конденсатор SMD/SMT 0402 470pF 25Volts C0G 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM1555C1E471JA01D
#GRM1555C1E471JA01D
Поставка:
3 - 5 дней
GRM1555C1E471JA01D
#GRM1555C1E471JA01D
GRM1555C1E471JA01D
#GRM1555C1E471JA01D
None
GRM1555C1E471JA01D
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0402
GRM1555C1E471JA01D CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0402
GRM1555C1E471JA01D
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0402
GRM1555C1E471JA01D
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0402
GRM1555C1E471JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 25Volts C0G 5%