GRM1555C1H270GA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 27pF 50volts C0G 2%
GRM1555C1H270GA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1555C1H270GA01D GRM1555C1H270GA01D
= 1,84
3-5 дней со склада #0351
32 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1555C1H270GA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
27 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H270GA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 27pF 50volts C0G 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM1555C1H270GA01D
#ип 0402 27pF NP0 50V 2%
Конденсатор керамический 27пФ 50В NP0 2% для поверхностного монтажа 0402 125°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 218 шт.
Murata
GRM1555C1H270GA01D
#ип 0402 27pF NP0 50V 2%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 218 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM1555C1H270GA01D
#GRM1555C1H270GA01D
GRM1555C1H270GA01D
#GRM1555C1H270GA01D
7 - 14 дней
GRM1555C1H270GA01D
#GRM1555C1H270GA01D
GRM1555C1H270GA01D
#GRM1555C1H270GA01D
None
3 - 5 дней
GRM1555C1H270GA01D
#GRM1555C1H270GA01D
GRM1555C1H270GA01D
#GRM1555C1H270GA01D
None
5 - 7 дней
GRM1555C1H270GA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1H270GA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1H270GA01D
GRM1555C1H270GA01D None
GRM1555C1H270GA01D
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H270GA01D CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H270GA01D
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H270GA01D
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H270GA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 27pF 50volts C0G 2%
GRM1555C1H270GA01D
Murata GRM 27pF В2% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM1555C1H270GA01D Murata GRM 27pF В2% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402