GRM1555C1H471FA01D
#GRM1555C1H471FA01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRM1555C1H471FA01D.pdf 836.1kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
470 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H471FA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM1555C1H471FA01D #GRM1555C1H471FA01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GRM1555C1H471FA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts 1% |
Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H471FA01D #85322400 Cap Ceramic 470pF 50V C0G 1% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H471FA01D Murata GRM 470pF В1% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу