GRM1555C1H750JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 75pF 50volts C0G 5%
GRM1555C1H750JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1555C1H750JA01D GRM1555C1H750JA01D
= 8,48
3-5 дней со склада #0351
32 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1555C1H750JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
75 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H750JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 75pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
GRM1555C1H750JA01D
#GRM1555C1H750JA01D
Murata
GRM1555C1H750JA01D
#GRM1555C1H750JA01D
None
Поставка:
GRM1555C1H750JA01D
CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM1555C1H750JA01D CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H750JA01D
CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H750JA01D
CAP CER 75PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H750JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 75pF 50volts C0G 5%
GRM1555C1H750JA01D
CAP CER 75PF 50V NP0 0402
GRM1555C1H750JA01D CAP CER 75PF 50V NP0 0402