GRM1555C1HR30BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.30pF 50volts C0G +/-0.1pF
GRM1555C1HR30BA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Murata GRM1555C1HR30BA01D
5-7 дней со склада #0352
9100 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: GRM1555C1HR30BA01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.3 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1HR30BA01D MURATA(), MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.30pF 50volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
muRata()
GRM1555C1HR30BA01D
#GRM1555C1HR30BA01D
Ожидается поставка
muRata()
GRM1555C1HR30BA01D
#GRM1555C1HR30BA01D
Поставка:
7 - 14 дней
GRM1555C1HR30BA01D
#GRM1555C1HR30BA01D
GRM1555C1HR30BA01D
#GRM1555C1HR30BA01D
None
5 - 7 дней
GRM1555C1HR30BA01D
#ип 0402 0.3pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 0.3пФ ±0.1пФ 50В
Мин. заказ: 78 шт.
GRM1555C1HR30BA01D
#ип 0402 0.3pF NP0 50V 0.1pF
Мин. заказ: 78 шт.
GRM1555C1HR30BA01D
#GRM1555C1HR30BA01D
GRM1555C1HR30BA01D
#GRM1555C1HR30BA01D
None
GRM1555C1HR30BA01D
0402-NP0- 50- 0.30 пф B
GRM1555C1HR30BA01D 0402-NP0- 50- 0.30 пф B
GRM1555C1HR30BA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1HR30BA01D
абв
GRM1555C1HR30BA01D
CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR30BA01D CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR30BA01D
CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR30BA01D
CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR30BA01D
GRM1555C1HR30BA01D None
GRM1555C1HR30BA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.30pF 50volts C0G +/-0.1pF
GRM1555C1HR30BA01D
Cap Ceramic 0.3pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
GRM1555C1HR30BA01D
GRM1555C1HR30BA01D
CAP CER 0.30PF 50V NP0 0402
GRM1555C1HR30BA01D CAP CER 0.30PF 50V NP0 0402