GRM1555C1HR60BA01D
#GRM1555C1HR60BA01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
284 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM1555C1HR60BA01D.pdf 0.0b
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Ширина корпуса |
0.5 mm |
Диэлектрический |
C0G (NP0) |
Тип |
General Purpose MLCC |
Высота корпуса |
0.5 mm |
Производитель |
Murata |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
0.6 pF |
Корпус - дюймы |
0402 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
General Type MLCCs |
Допустимое отклонение |
0.1 pF |
Длина корпуса |
1 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1HR60BA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.60pF 50volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
284 шт.
Murata
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
По запросу
Цены по запросу |
GRM1555C1HR60BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.60pF 50volts C0G +/-0.1pF |