GRM1555C1HR70BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.70pF 50volts C0G +/-0.1pF
GRM1555C1HR70BA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM1555C1HR70BA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.7 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1HR70BA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.70pF 50volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1555C1HR70BA01D
#GRM1555C1HR70BA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM1555C1HR70BA01D
#GRM1555C1HR70BA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM1555C1HR70BA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1HR70BA01D
абв
GRM1555C1HR70BA01D
GRM1555C1HR70BA01D
None
GRM1555C1HR70BA01D
GRM1555C1HR70BA01D None
GRM1555C1HR70BA01D
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR70BA01D CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR70BA01D
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR70BA01D
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1HR70BA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.70pF 50volts C0G +/-0.1pF