GRM155R61A684KE15D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.68uF 10volts X5R 10%
GRM155R61A684KE15D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM155R61A684KE15D
2,37
= 5001,60
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM155R61A684KE15D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.68 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R61A684KE15D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.68uF 10volts X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM155R61A684KE15D
0402-X5R- 10- 0.68 мкф K
Murata
GRM155R61A684KE15D 0402-X5R- 10- 0.68 мкф K
Поставка:
GRM155R61A684KE15D
#GRM155R61A684KE15D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM155R61A684KE15D
#GRM155R61A684KE15D
None
GRM155R61A684KE15D
GRM155R61A684KE15D None
GRM155R61A684KE15D
CAP CER 0.68UF 10V X5R 0402
GRM155R61A684KE15D CAP CER 0.68UF 10V X5R 0402
GRM155R61A684KE15D
CAP CER 0.68UF 10V X5R 0402
GRM155R61A684KE15D
CAP CER 0.68UF 10V X5R 0402
GRM155R61A684KE15D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.68uF 10volts X5R 10%