GRM155R6YA224KE01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.22uF 35volts X5R + - 10%
GRM155R6YA224KE01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM155R6YA224KE01D
0,79
= 5000,57
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM155R6YA224KE01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R6YA224KE01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.22uF 35volts X5R + - 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM155R6YA224KE01D
#ип 0402 0.22uF X5R 35V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 0.22мкФ ±10% 35В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Murata
GRM155R6YA224KE01D
#ип 0402 0.22uF X5R 35V 10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM155R6YA224KE01D
#GRM155R6YA224KE01D
GRM155R6YA224KE01D
#GRM155R6YA224KE01D
None
GRM155R6YA224KE01D
#GRM155R6YA224KE01D
GRM155R6YA224KE01D
#GRM155R6YA224KE01D
None
GRM155R6YA224KE01D
0402-X5R- 35- 0.22 мкф K
GRM155R6YA224KE01D 0402-X5R- 35- 0.22 мкф K
GRM155R6YA224KE01D
абв
Нет в наличии
GRM155R6YA224KE01D
абв
Нет в наличии
GRM155R6YA224KE01D
GRM155R6YA224KE01D None
GRM155R6YA224KE01D
CAP CER 0.22UF 35V X5R 0402
GRM155R6YA224KE01D CAP CER 0.22UF 35V X5R 0402
GRM155R6YA224KE01D
CAP CER 0.22UF 35V X5R 0402
GRM155R6YA224KE01D
CAP CER 0.22UF 35V X5R 0402
GRM155R6YA224KE01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.22uF 35volts X5R + - 10%
GRM155R6YA224KE01D
CAP CER 0.22UF 35V X5R 0402