GRM1857U1A103JA44D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01 uF 10volt U2J +/-5%
GRM1857U1A103JA44D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1857U1A103JA44D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1857U1A103JA44D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01 uF 10volt U2J +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM1857U1A103JA44D
#3581363RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
GRM1857U1A103JA44D
#3581363RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
GRM1857U1A103JA44D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM1857U1A103JA44D
None
GRM1857U1A103JA44D
GRM1857U1A103JA44D None
GRM1857U1A103JA44D
CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
Цены по запросу
GRM1857U1A103JA44D CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
GRM1857U1A103JA44D
CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
GRM1857U1A103JA44D
CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
GRM1857U1A103JA44D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01 uF 10volt U2J +/-5%