GRM1885C1H240JA01D
#GRM1885C1H240JA01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
164 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM1885C1H240JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
24 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H240JA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 24pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GRM1885C1H240JA01D #GRM1885C1H240JA01D Конденсатор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata
GRM1885C1H240JA01D #GRM1885C1H240JA01D None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
164 шт.
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM1885C1H240JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 24pF 50volts C0G 5% |
GRM1885C1H240JA01D #85322400 Cap Ceramic 24pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу
GRM1885C1H240JA01D Murata GRM 24pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603 Цены по запросу По запросу