GRM1885C1H750JA01D
#ИП 0603 75pF NP0 50V 5%
170 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM1885C1H750JA01D.pdf 116.7kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
75 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H750JA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 75pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM1885C1H750JA01D
#ИП 0603 75pF NP0 50V 5% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM1885C1H750JA01D #GRM1885C1H750JA01D Конденсатор 75PF 50V 5% NP0 0603 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
GRM1885C1H750JA01D #GRM1885C1H750JA01D None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
170 шт.
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM1885C1H750JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 75pF 50volts C0G 5% |
GRM1885C1H750JA01D #723-5950 CERAMIC SMT CAPACITOR 75PF 50VDC Цены по запросу По запросу
GRM1885C1H750JA01D #723-5950P CERAMIC SMT CAPACITOR 75PF 50VDC Цены по запросу По запросу
GRM1885C1H750JA01D Murata GRM 75pF В5% C0Gзди 50 V зж еейззее, ееее0603 Цены по запросу По запросу