GRM1885C2A150JA01D
#ИП 0603 15pF NP0100V 5%
198 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM1885C2A150JA01D.pdf 116.7kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
15 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C2A150JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 15pF 100volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM1885C2A150JA01D
#ИП 0603 15pF NP0100V 5% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM1885C2A150JA01D #GRM1885C2A150JA01D конденсатор 15PF 100V C0G/NP0 0603 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
GRM1885C2A150JA01D #GRM1885C2A150JA01D None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
198 шт.
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM1885C2A150JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 15pF 100volts C0G 5% |