GRM188F51A475ZE20D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 10volts Y5V +80-20%
GRM188F51A475ZE20D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM188F51A475ZE20D GRM188F51A475ZE20D
= 12,85
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM188F51A475ZE20D.pdf
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
Y5V
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
0.8 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
4.7 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
- 20 %, + 80 %
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
RoHS
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188F51A475ZE20D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 10volts Y5V +80-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188F51A475ZE20D
#GRM188F51A475ZE20D
Конденсатор
Ожидается поставка
GRM188F51A475ZE20D
#GRM188F51A475ZE20D
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
GRM188F51A475ZE20D
#GRM188F51A475ZE20D
GRM188F51A475ZE20D
#GRM188F51A475ZE20D
None
GRM188F51A475ZE20D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 10volts Y5V +80-20%