GRM188F51H103ZA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 50volts Y5V +80-20%
GRM188F51H103ZA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM188F51H103ZA01D GRM188F51H103ZA01D
= 1,66
3-5 дней со склада #0351
65 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM188F51H103ZA01D.pdf 116.7kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
Y5V
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
0.8 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
0.01 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
- 20 %, + 80 %
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 30 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188F51H103ZA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 50volts Y5V +80-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM188F51H103ZA01D
#GRM188F51H103ZA01D
конденсатор
Ожидается поставка
GRM188F51H103ZA01D
#GRM188F51H103ZA01D
конденсатор
Поставка:
7 - 14 дней
GRM188F51H103ZA01D
#GRM188F51H103ZA01D
GRM188F51H103ZA01D
#GRM188F51H103ZA01D
None
5 - 7 дней
GRM188F51H103ZA01D
#ИП 0603 0.010uF Y5V 50V
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 Y5V 0.01мкФ от -20% до +80% 50В
Мин. заказ: 55 шт.
GRM188F51H103ZA01D
#ИП 0603 0.010uF Y5V 50V
Мин. заказ: 55 шт.
3 - 5 дней
GRM188F51H103ZA01D
#GRM188F51H103ZA01D
GRM188F51H103ZA01D
#GRM188F51H103ZA01D
None
5 - 7 дней
GRM188F51H103ZA01D
абв
Нет в наличии
GRM188F51H103ZA01D
абв
Нет в наличии
GRM188F51H103ZA01D
CAP CER 10000PF 50V Y5V 0603
GRM188F51H103ZA01D CAP CER 10000PF 50V Y5V 0603
GRM188F51H103ZA01D
CAP CER 10000PF 50V Y5V 0603
GRM188F51H103ZA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 50volts Y5V +80-20%
GRM188F51H103ZA01D
GRM188F51H103ZA01D, керам ЧИП конд 0.01мкф Y5V +80-20% 0603
GRM188F51H103ZA01D