GRM188F51H224ZA01D
#GRM188F51H224ZA01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
50 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM188F51H224ZA01D.pdf 0.0b
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Диэлектрический |
Y5V |
Тип |
General Purpose MLCC |
Высота корпуса |
0.8 mm |
Производитель |
Murata |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
0.22 uF |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
General Type MLCCs |
Допустимое отклонение |
- 20 %, + 80 % |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 30 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188F51H224ZA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts Y5V +80-20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM188F51H224ZA01D #GRM188F51H224ZA01D Конденсатор Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
50 шт.
Цены по запросу |
По запросу
GRM188F51H224ZA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.22uF 50volts Y5V +80-20% |