GRM188R71H331KA01D
#GRM188R71H331KA01D
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM188R71H331KA01D.pdf
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ширина корпуса |
0.8 mm |
Диэлектрический |
X7R |
Тип |
General Purpose MLCC |
Высота корпуса |
0.8 mm |
Производитель |
Murata |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
330 pF |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
General Type MLCCs |
Допустимое отклонение |
10 % |
Длина корпуса |
1.6 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R71H331KA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 330pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GRM188R71H331KA01D #GRM188R71H331KA01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
5 - 7 дней |
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
GRM188R71H331KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 330pF 50volts X7R 10% |