GRM188R71H562KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 5600pF 50volts X7R 10%
GRM188R71H562KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM188R71H562KA01D GRM188R71H562KA01D
= 4,63
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM188R71H562KA01D.pdf 0.0b
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
X7R
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ёмкость
5600 pF
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
1.6 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R71H562KA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 5600pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188R71H562KA01D
#GRM188R71H562KA01D
Конденсатор
Ожидается поставка
GRM188R71H562KA01D
#GRM188R71H562KA01D
Конденсатор
Поставка:
5 - 7 дней
GRM188R71H562KA01D
#ИП 0603 5600pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 5600пФ ±10% 50В
GRM188R71H562KA01D
#ИП 0603 5600pF X7R 50V 10%
3 - 5 дней
GRM188R71H562KA01D
#GRM188R71H562KA01D
GRM188R71H562KA01D
#GRM188R71H562KA01D
None
5 - 7 дней
GRM188R71H562KA01D
абв
Нет в наличии
GRM188R71H562KA01D
абв
Нет в наличии
GRM188R71H562KA01D
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
GRM188R71H562KA01D CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
GRM188R71H562KA01D
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
GRM188R71H562KA01D
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
GRM188R71H562KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 5600pF 50volts X7R 10%
GRM188R71H562KA01D
Murata GRM 5.6nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее, ееее0603
GRM188R71H562KA01D Murata GRM 5.6nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее, ееее0603