GRM188R71H822KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8200pF 50volts X7R 10%
GRM188R71H822KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM188R71H822KA01D GRM188R71H822KA01D
= 6,58
3-5 дней со склада #0351
38 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM188R71H822KA01D.pdf
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ширина корпуса
0.8 mm
Диэлектрический
X7R
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
0.8 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
8200 pF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R71H822KA01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8200pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM188R71H822KA01D
#GRM188R71H822KA01D
Конденсатор
Ожидается поставка
GRM188R71H822KA01D
#GRM188R71H822KA01D
Конденсатор
Поставка:
7 - 14 дней
GRM188R71H822KA01D
#GRM188R71H822KA01D
GRM188R71H822KA01D
#GRM188R71H822KA01D
None
3 - 5 дней
GRM188R71H822KA01D
#GRM188R71H822KA01D
GRM188R71H822KA01D
#GRM188R71H822KA01D
None
5 - 7 дней
GRM188R71H822KA01D –6%
абв
Нет в наличии
GRM188R71H822KA01D
абв
Нет в наличии
GRM188R71H822KA01D
CAP CER 8200PF 50V X7R 0603
GRM188R71H822KA01D CAP CER 8200PF 50V X7R 0603
GRM188R71H822KA01D
CAP CER 8200PF 50V X7R 0603
GRM188R71H822KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 8200pF 50volts X7R 10%
GRM188R71H822KA01D
Murata GRM 8.2nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее, ееее0603
GRM188R71H822KA01D Murata GRM 8.2nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее, ееее0603