Техническая документация: GRM2165C1H821JA01D.pdf 824.0kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
820 pF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2165C1H821JA01D MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 820pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM2165C1H821JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 820pF 50volts C0G 5% |
Цены по запросу |
Murata
GRM2165C1H821JA01D #723-6329P CERAMIC SMT CAPACITOR 820PF 50VDC Цены по запросу По запросу
GRM2165C1H821JA01D #723-6329 CERAMIC SMT CAPACITOR 820PF 50VDC Цены по запросу По запросу