GRM2165C2A241JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 240pF 100volt C0G +/-5%
GRM2165C2A241JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM2165C2A241JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
240 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2165C2A241JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 240pF 100volt C0G +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM2165C2A241JA01D
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM2165C2A241JA01D
None
GRM2165C2A241JA01D
GRM2165C2A241JA01D None
GRM2165C2A241JA01D
CAP CER 240PF 100V C0G/NP0 0805
Цены по запросу
GRM2165C2A241JA01D CAP CER 240PF 100V C0G/NP0 0805
GRM2165C2A241JA01D
GRM2165C2A241JA01D
GRM2165C2A241JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 240pF 100volt C0G +/-5%