GRM216R71H332KA01J Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3300pF 50volts X7R 10%
GRM216R71H332KA01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM216R71H332KA01J GRM216R71H332KA01J
= 85,67
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM216R71H332KA01J.pdf 823.1kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.25 mm
Диэлектрический
X7R
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
0.6 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
3300 pF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM216R71H332KA01J MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3300pF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Murata
GRM216R71H332KA01J
#GRM216R71H332KA01J
GRM216R71H332KA01J
#GRM216R71H332KA01J
None
Поставка:
GRM216R71H332KA01J
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM216R71H332KA01J CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
GRM216R71H332KA01J
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
GRM216R71H332KA01J
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
GRM216R71H332KA01J
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3300pF 50volts X7R 10%