GRM2195C1H562JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 5600pF 50volts C0G 5%
GRM2195C1H562JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM2195C1H562JA01D GRM2195C1H562JA01D
= 8,52
3-5 дней со склада #0351
1721 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM2195C1H562JA01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
5600 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2195C1H562JA01D MUP, MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 5600pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM2195C1H562JA01D
#ИП 0805 5600pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 5600пФ ±5% 50В
Murata
GRM2195C1H562JA01D
#ИП 0805 5600pF NP0 50V 5%
Поставка:
GRM2195C1H562JA01D
#GRM2195C1H562JA01D
конденсатор 5600pF 5% 50V C0G, NP0
GRM2195C1H562JA01D
#GRM2195C1H562JA01D
7 - 14 дней
GRM2195C1H562JA01D
#GRM2195C1H562JA01D
GRM2195C1H562JA01D
#GRM2195C1H562JA01D
3 - 5 дней
GRM2195C1H562JA01D
#GRM2195C1H562JA01D
GRM2195C1H562JA01D
#GRM2195C1H562JA01D
None
5 - 7 дней
GRM2195C1H562JA01D
абв
Нет в наличии
GRM2195C1H562JA01D
абв
Нет в наличии
GRM2195C1H562JA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM2195C1H562JA01D
None
GRM2195C1H562JA01D
#2494259RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM2195C1H562JA01D
#2494259RL
GRM2195C1H562JA01D
GRM2195C1H562JA01D
GRM2195C1H562JA01D
GRM2195C1H562JA01D None
GRM2195C1H562JA01D
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2195C1H562JA01D CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2195C1H562JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 5600pF 50volts C0G 5%
GRM2195C1H562JA01D
CERAMIC SMT CAPACITOR 5.6NF 50VDC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GRM2195C1H562JA01D
GRM2195C1H562JA01D
GRM2195C1H562JA01D