GRM2195C1H912JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0091uF 50Volts C0G 0.05
GRM2195C1H912JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM2195C1H912JA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
9100 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2195C1H912JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0091uF 50Volts C0G 0.05 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM2195C1H912JA01D
#GRM2195C1H912JA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM2195C1H912JA01D
#GRM2195C1H912JA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM2195C1H912JA01D
#ИП 0805 8200pF NP0 50V 5%
Конденсатор керамический 9100пФ 50В NP0 ±5% для поверхностного монтажа 0805 125°С лента на катушке
Мин. заказ: 58 шт.
GRM2195C1H912JA01D
#ИП 0805 8200pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 58 шт.
5 - 7 дней
GRM2195C1H912JA01D
абв
Нет в наличии
GRM2195C1H912JA01D
абв
GRM2195C1H912JA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM2195C1H912JA01D
None
GRM2195C1H912JA01D
#3581395RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM2195C1H912JA01D
#3581395RL
GRM2195C1H912JA01D
GRM2195C1H912JA01D None
GRM2195C1H912JA01D
CAP CER 9100PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2195C1H912JA01D CAP CER 9100PF 50V C0G/NP0 0805
GRM2195C1H912JA01D
GRM2195C1H912JA01D
GRM2195C1H912JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0091uF 50Volts C0G 0.05