GRM21AR72E472KW01D
#ИП 0805 4700pF X7R250V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: GRM21AR72E472KW01D.pdf 116.7kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
4700 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21AR72E472KW01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM21AR72E472KW01D
#ИП 0805 4700pF X7R250V 10% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM21AR72E472KW01D #GRM21AR72E472KW01D None Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
GRM21AR72E472KW01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10% |
GRM21AR72E472KW01D #723-5991 CERAMIC SMT CAPACITOR 4.7NF 250VDC Цены по запросу По запросу
GRM21AR72E472KW01D #723-5991P CERAMIC SMT CAPACITOR 4.7NF 250VDC Цены по запросу По запросу
GRM21AR72E472KW01D #169-4132 CERAMIC SMT CAPACITOR 4.7NF 250VDC Цены по запросу По запросу
GRM21AR72E472KW01D Murata GRM 4.7nF В10% X7Rзди 250 V зж SMD еейззее, ееее0805 Цены по запросу По запросу