GRM21BC81H475KE11L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7uF 50volts X6S 10%
GRM21BC81H475KE11L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM21BC81H475KE11L.pdf 804.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BC81H475KE11L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7uF 50volts X6S 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21BC81H475KE11L
Murata
GRM21BC81H475KE11L
None
GRM21BC81H475KE11L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GRM21BC81H475KE11L
None
GRM21BC81H475KE11L
#3581404RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GRM21BC81H475KE11L
#3581404RL
GRM21BC81H475KE11L
GRM21BC81H475KE11L None
GRM21BC81H475KE11L
CAP CER 4.7UF 50V X6S 0805
Цены по запросу
GRM21BC81H475KE11L CAP CER 4.7UF 50V X6S 0805
GRM21BC81H475KE11L
CAP CER 4.7UF 50V X6S 0805
GRM21BC81H475KE11L
CAP CER 4.7UF 50V X6S 0805
GRM21BC81H475KE11L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4.7uF 50volts X6S 10%
GRM21BC81H475KE11L
#KKK23201
KC 4,7F 0805 10% 50V X6S RoHSconf
GRM21BC81H475KE11L
#KKK23201