GRM21BR61A106KE19K Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10Volts 10%
GRM21BR61A106KE19K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM21BR61A106KE19K GRM21BR61A106KE19K
= 3,00
3-5 дней со склада #0351
1673 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM21BR61A106KE19K.pdf
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.25 mm
Диэлектрический
X5R
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
1.25 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
10 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
10 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BR61A106KE19K MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10Volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM21BR61A106KE19K
#GRM21BR61A106KE19K
конденсатор 10мкФ 10В 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM21BR61A106KE19K
#GRM21BR61A106KE19K
конденсатор 10мкФ 10В 10%
Поставка:
3 - 5 дней
GRM21BR61A106KE19K
#GRM21BR61A106KE19K
GRM21BR61A106KE19K
#GRM21BR61A106KE19K
None
GRM21BR61A106KE19K
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
GRM21BR61A106KE19K CAP CER 10UF 10V X5R 0805
GRM21BR61A106KE19K
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
GRM21BR61A106KE19K
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
GRM21BR61A106KE19K
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 10Volts 10%