Техническая документация: GRM21BR61C225KA88L.pdf 805.3kb
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Ширина корпуса |
1.25 mm |
Диэлектрический |
X5R |
Тип |
General Purpose MLCC |
Высота корпуса |
1.25 mm |
Производитель |
Murata |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Торговая марка |
Murata Electronics |
Ёмкость |
2.2 uF |
Корпус - дюймы |
0805 |
Корпус - мм |
2012 |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
General Type MLCCs |
Допустимое отклонение |
10 % |
Длина корпуса |
2 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 V |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BR61C225KA88L MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2.2uF 16volts X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
200 шт.
Murata
200 шт.
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
GRM21BR61C225KA88L #GRM21BR61C225KA88L None Цены по запросу По запросу
По запросу
GRM21BR61C225KA88L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2.2uF 16volts X5R 10% |
Цены по запросу По запросу
GRM21BR61C225KA88L Murata GRM 2.2ОF В10% X5Rзди 16 V зж SMD еейззее, ееее0805 Цены по запросу По запросу