GRM21BR71C474KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.47uF 16volts X7R 10%
GRM21BR71C474KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM21BR71C474KA01L GRM21BR71C474KA01L
= 6,58
3-5 дней со склада #0351
1050 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM21BR71C474KA01L.pdf
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ширина корпуса
1.25 mm
Диэлектрический
X7R
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
1.25 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
0.47 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
RoHS
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BR71C474KA01L MUP, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.47uF 16volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM21BR71C474KA01L
#GRM21BR71C474KA01L
конденсатор 0.47UF 16V 10% X7R 0805
Ожидается поставка
GRM21BR71C474KA01L
#GRM21BR71C474KA01L
Поставка:
3 - 5 дней
GRM21BR71C474KA01L
#GRM21BR71C474KA01L
GRM21BR71C474KA01L
#GRM21BR71C474KA01L
None
GRM21BR71C474KA01L
GRM21BR71C474KA01L None
GRM21BR71C474KA01L
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
GRM21BR71C474KA01L CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
GRM21BR71C474KA01L
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
GRM21BR71C474KA01L
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
GRM21BR71C474KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.47uF 16volts X7R 10%