GRM21BR72A223KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.022uF 100volts X7R 10%
GRM21BR72A223KA01L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM21BR72A223KA01L GRM21BR72A223KA01L
= 22,32
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM21BR72A223KA01L.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM21BR72A223KA01L MU4, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.022uF 100volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM21BR72A223KA01L
#GRM21BR72A223KA01L
конденсатор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM21BR72A223KA01L
#GRM21BR72A223KA01L
конденсатор
Поставка:
7 - 14 дней
GRM21BR72A223KA01L
#GRM21BR72A223KA01L
GRM21BR72A223KA01L
#GRM21BR72A223KA01L
None
3 - 5 дней
GRM21BR72A223KA01L
#GRM21BR72A223KA01L
GRM21BR72A223KA01L
#GRM21BR72A223KA01L
None
5 - 7 дней
GRM21BR72A223KA01L
абв
Нет в наличии
GRM21BR72A223KA01L
абв
Нет в наличии
GRM21BR72A223KA01L
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
GRM21BR72A223KA01L CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
GRM21BR72A223KA01L
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
GRM21BR72A223KA01L
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
GRM21BR72A223KA01L
GRM21BR72A223KA01L None
GRM21BR72A223KA01L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.022uF 100volts X7R 10%
GRM21BR72A223KA01L
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% SMD 0805 125C T/R
GRM21BR72A223KA01L
GRM21BR72A223KA01L
Murata GRM 22nF В10% X7Rзди 100 V зж еейззее, ееее2012
GRM21BR72A223KA01L Murata GRM 22nF В10% X7Rзди 100 V зж еейззее, ееее2012
MU4
GRM21BR72A223KA01L
#08051C223KATM
MU4
GRM21BR72A223KA01L
#08051C223KATM
7 - 10 дней
GRM21BR72A223KA01L
Конденсатор 0805 0,22uF 100V 10%, 1121, Япония (США)
GRM21BR72A223KA01L Конденсатор 0805 0,22uF 100V 10%, 1121, Япония (США)