GRM319R71H473KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 10%
GRM319R71H473KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM319R71H473KA01D GRM319R71H473KA01D
= 20,38
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM319R71H473KA01D.pdf 0.0b
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Диэлектрический
X7R
Тип
General Purpose MLCC
Высота корпуса
0.85 mm
Производитель
Murata
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
0.047 uF
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
10 %
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM319R71H473KA01D MUP, MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM319R71H473KA01D
#GRM319R71H473KA01D
конденсатор 0.047мкф+-10% 50в
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM319R71H473KA01D
#GRM319R71H473KA01D
конденсатор 0.047мкф+-10% 50в
Поставка:
3 - 5 дней
GRM319R71H473KA01D
#GRM319R71H473KA01D
GRM319R71H473KA01D
#GRM319R71H473KA01D
None
GRM319R71H473KA01D
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
GRM319R71H473KA01D CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206
GRM319R71H473KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.047uF 50volts X7R 10%