GRM31A5C2J221JW01D
#GRM31A5C2J221JW01D
Техническая документация: GRM31A5C2J221JW01D.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
630 VDC |
Корпус - мм |
220 pF |
Тип выводов |
1206 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31A5C2J221JW01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 220pF 630volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM31A5C2J221JW01D #GRM31A5C2J221JW01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GRM31A5C2J221JW01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 220pF 630volts C0G 5% |
GRM31A5C2J221JW01D #723-6449 CERAMIC SMT CAPACITOR 220PF 630VDC Цены по запросу По запросу
GRM31A5C2J221JW01D #723-6449P CERAMIC SMT CAPACITOR 220PF 630VDC Цены по запросу По запросу
GRM31A5C2J221JW01D #169-6181 CERAMIC SMT CAPACITOR 220PF 630VDC Цены по запросу По запросу
GRM31A5C2J221JW01D #31A5C2J221JW01D None Цены по запросу По запросу
GRM31A5C2J221JW01D Murata GRM 220pF В5% C0Gзди 630 V зж еейззее, ееее1206 Цены по запросу По запросу