GRM31CR60J107ME39K
#GRM31CR60J107ME39K
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM31CR60J107ME39K.pdf 0.0b
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
100 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM31CR60J107ME39K MURATA Murata GRM 100ОF В20% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM31CR60J107ME39K #GRM31CR60J107ME39K конденсатор 100UF 6.3V X5R 1206 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
По запросу
GRM31CR60J107ME39K #820-2850 CAPACITOR MLCC GRM 1206 100UF 6.3V X5R Цены по запросу По запросу
GRM31CR60J107ME39K #820-2850P CAPACITOR MLCC GRM 1206 100UF 6.3V X5R Цены по запросу По запросу
GRM31CR60J107ME39K #170-6084 CAPACITOR MLCC GRM 1206 100UF 6.3V X5R Цены по запросу По запросу
GRM31CR60J107ME39K Murata GRM 100ОF В20% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее1206 Цены по запросу По запросу