GRM32MR71H474KA01L
#GRM32MR71H474KA01L
Техническая документация: GRM32MR71H474KA01L.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
3225 |
Производитель |
MURATA |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1210 |
Емкость |
470нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Серия конденсаторов |
GRM |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM32MR71H474KA01L MUP, MURATA Конденсатор: керамический; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM32MR71H474KA01L
#GRM32MR71H474KA01L |
По запросу
GRM32MR71H474KA01L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.47uF 50volts X7R 10% |