GRT155R60J225KE01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.3Vdc 2.2uF X5R 10%
GRT155R60J225KE01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT155R60J225KE01D.pdf 1006.5kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT155R60J225KE01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.3Vdc 2.2uF X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRT155R60J225KE01D
Ожидается поставка
Murata
GRT155R60J225KE01D
None
GRT155R60J225KE01D
#2672109RL
GRT155R60J225KE01D
#2672109RL
None
GRT155R60J225KE01D
GRT155R60J225KE01D None
GRT155R60J225KE01D
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
GRT155R60J225KE01D CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
GRT155R60J225KE01D
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
GRT155R60J225KE01D
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
GRT155R60J225KE01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.3Vdc 2.2uF X5R 10%