GRT188C81E475KE13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25Vdc 4.7uF X6S 10%
GRT188C81E475KE13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRT188C81E475KE13D.pdf 846.9kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188C81E475KE13D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25Vdc 4.7uF X6S 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRT188C81E475KE13D
Murata
GRT188C81E475KE13D
Поставка:
GRT188C81E475KE13D
GRT188C81E475KE13D
None
GRT188C81E475KE13D
GRT188C81E475KE13D
GRT188C81E475KE13D
#2672151RL
GRT188C81E475KE13D
#2672151RL
GRT188C81E475KE13D
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0603
GRT188C81E475KE13D CAP CER 4.7UF 25V X6S 0603
GRT188C81E475KE13D
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0603
GRT188C81E475KE13D
CAP CER 4.7UF 25V X6S 0603
GRT188C81E475KE13D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25Vdc 4.7uF X6S 10%