GRT188R61H105KE13D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50Vdc 1.0uF X5R 10%
GRT188R61H105KE13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRT188R61H105KE13D.pdf 846.4kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT188R61H105KE13D TDK, MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50Vdc 1.0uF X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRT188R61H105KE13D
#GRT188R61H105KE13D
Murata
GRT188R61H105KE13D
#GRT188R61H105KE13D
None
TDK
GRT188R61H105KE13D
#GRT188R61H105KE13D
TDK
GRT188R61H105KE13D
#GRT188R61H105KE13D
GRT188R61H105KE13D
#GRT188R61H105KE13D
3Y
GRT188R61H105KE13D
#GRT188R61H105KE13D
3Y
5 - 7 дней
GRT188R61H105KE13D
#ИП 0603 1.0uF X5R 50V 10%
Конденсатор керамический 1мкФ 50В X5R ±10% для поверхностного монтажа 0603 85°C лента на катушке
Мин. заказ: 74 шт.
GRT188R61H105KE13D
#ИП 0603 1.0uF X5R 50V 10%
Мин. заказ: 74 шт.
5 - 7 дней
GRT188R61H105KE13D
абв
Нет в наличии
GRT188R61H105KE13D
абв
GRT188R61H105KE13D
#3582910RL
GRT188R61H105KE13D
#3582910RL
None
GRT188R61H105KE13D
GRT188R61H105KE13D
GRT188R61H105KE13D
GRT188R61H105KE13D
GRT188R61H105KE13D
GRT188R61H105KE13D None
GRT188R61H105KE13D
CAP CER 1UF 50V X5R 0603
GRT188R61H105KE13D CAP CER 1UF 50V X5R 0603
GRT188R61H105KE13D
CAP CER 1UF 50V X5R 0603
GRT188R61H105KE13D
CAP CER 1UF 50V X5R 0603
GRT188R61H105KE13D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 50Vdc 1.0uF X5R 10%