GRT21BR60J226ME13L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6.3Vdc 22uF X5R 20%
GRT21BR60J226ME13L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRT21BR60J226ME13L GRT21BR60J226ME13L
= 178,68
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRT21BR60J226ME13L.pdf 843.4kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRT21BR60J226ME13L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6.3Vdc 22uF X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRT21BR60J226ME13L
#GRT21BR60J226ME13L
конденсатор
Murata
GRT21BR60J226ME13L
#GRT21BR60J226ME13L
конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
GRT21BR60J226ME13L
#GRT21BR60J226ME13L
GRT21BR60J226ME13L
#GRT21BR60J226ME13L
None
GRT21BR60J226ME13L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GRT21BR60J226ME13L
None
GRT21BR60J226ME13L
#2672185RL
GRT21BR60J226ME13L
#2672185RL
GRT21BR60J226ME13L
GRT21BR60J226ME13L
GRT21BR60J226ME13L
GRT21BR60J226ME13L None
GRT21BR60J226ME13L
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J226ME13L CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J226ME13L
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J226ME13L
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
GRT21BR60J226ME13L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 6.3Vdc 22uF X5R 20%