GS18E24-P1J
#acdck 18-24 GS18E24-P1J
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS18E24-P1J MEAN WELL, , MW AC-DC, 18Вт, вход 90…264В AC, 47...63 Гц/135…370В DC, выход 24В/0,750A, изоляция 4242В AC, настенный 79x54x33мм, 0…+50°С, двухполюсная евровилка, выходной разъем 11мм, диам. 5.5х2.1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
MW
GS18E24-P1J
#acdck 18-24 GS18E24-P1J |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#02041
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Mean Well
GS18E24-P1J #721-2219 Power Supply,Euro Plugtop Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GS18E24-P1J
GS18E24-P1J
#00-06085838 GS18E24-P1J 15-18 W AC-DC Single Output Wall-mounted type 0.75 A 24 V 90-264 VAC 135-370 VDC Цены по запросу По запросу