GSP500PS12-EF Источник питания AC/DC в корпусе
ITE и медицинский, 1 выход(-ов), 500 Вт, 12 В, 42 А
GSP500PS12-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSP500PS12-EF.pdf
Выходной ток - выход 1
42A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
GSP500 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Максимальных выходной ток
42A
Макс. выходная мощность
500W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSP500PS12-EF XP, XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, ITE и медицинский, 1 выход(-ов), 500 Вт, 12 В, 42 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
GSP500PS12-EF
Источник питания AC/DC в корпусе, ITE и медицинский, 1 выход(-ов), 500 Вт, 12 В, 42 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
GSP500PS12-EF
GSP500PS12-EF
GSP500PS12-EF None
XP
GSP500PS12-EF
#GSP500PS12-EF
sps enclosed 500W 12V 41,7A fan
Цены по запросу
XP
GSP500PS12-EF
#GSP500PS12-EF