GTCC23-900M-R01-2 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 90V 2POLE CHIP TYPE SMT
GTCC23-900M-R01-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GTCC23-900M-R01-2.pdf 450.8kb
Другие названия товара №
RF2139-000
Напряжение переключения постоянного тока (номинальное)
90 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Упаковка
Ammo Pack
Габариты
4.5 mm L
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
SMD/SMT
Защита от сбоев, да/нет
Y
RoHS
Категория продукта
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GTCC23-900M-R01-2 LITTELFUSE, RAYCHEM Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 90V 2POLE CHIP TYPE SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
GTCC23-900M-R01-2
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
GTCC23-900M-R01-2
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
GTCC23-900M-R01-2
#1843842RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GTCC23-900M-R01-2
#1843842RL
None
GTCC23-900M-R01-2
GDT 90V 20% 1KA SURFACE MOUNT
Цены по запросу
GTCC23-900M-R01-2 GDT 90V 20% 1KA SURFACE MOUNT
GTCC23-900M-R01-2
GDT 90V 20% 1KA SURFACE MOUNT
Raychem
GTCC23-900M-R01-2
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 90V 2POLE CHIP TYPE SMT
Raychem