GTCS23-750M-R01-2 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 75V 2POLE SMT GDT
GTCS23-750M-R01-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GTCS23-750M-R01-2.pdf
Другие названия товара №
RF1487-000
Пиковое значение импульсного тока
1 kA
Напряжение переключения постоянного тока (номинальное)
75 V
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Упаковка
Reel
Габариты
3 mm D
Количество электродов
2 Electrode
Тип выводов
SMD/SMT
Защита от сбоев, да/нет
N
RoHS
Категория продукта
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GTCS23-750M-R01-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 75V 2POLE SMT GDT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
GTCS23-750M-R01-2
#GTCS23-750M-R01-2
Разрядник газовый цилиндрический 75V-4000V 1кА 0,5пФ плоскость для поверхностного монтажа
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Littelfuse
GTCS23-750M-R01-2
#GTCS23-750M-R01-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0201
Поставка:
GTCS23-750M-R01-2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GTCS23-750M-R01-2
None
GTCS23-750M-R01-2
GTCS23-750M-R01-2 None
Raychem
GTCS23-750M-R01-2
Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 3MM 75V 2POLE SMT GDT
Raychem