H102K25X7RL63J5R Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 500V 10%
H102K25X7RL63J5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: H102K25X7RL63J5R.pdf
Тип продукта
Ceramic Disc Capacitors
Ёмкость
500 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H102K25X7RL63J5R VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 500V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
H102K25X7RL63J5R
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
H102K25X7RL63J5R
None
Vishay / BC Components
H102K25X7RL63J5R
Керамические дисковые конденсаторы .2LS 1000PF 500V 10%
Цены по запросу
Vishay / BC Components