H7BX-AW AC100-240 Контроллеры 1 Preset 100-240 VAC 2 Stg Contact
NPN
H7BX-AW AC100-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H7BX-AW_AC100-240.pdf
Вид монтажа
100 mm L x 72 mm W x 67.6 mm H
Тип
LCD Backlight
Тип дисплея
100 V to 240 V
Аналоговый / цифровой
Multi-Function Counter
Рабочее напряжение питания
DIN Rail Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.