H7CX-A-N AC100-240 Счетчики и тахометры ScrwTerm SPDTout 12VDC PS 6dig
H7CX-A-N AC100-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: H7CX-A-N_AC100-240.pdf 5.5mb
Тип дисплея
100 VAC to 240 VAC
Продукт
1 Stage and Total Preset Counter
Тип
+/- 0.1 %
Точность
6 Digit
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить H7CX-A-N AC100-240 OMRON Счетчики и тахометры ScrwTerm SPDTout 12VDC PS 6dig можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
H7CX-A-N AC100-240
По запросу
Ожидается поставка
Omron
H7CX-A-N AC100-240
None
H7CX-A-N AC100-240
H7CX-A-N AC100-240 None
H7CX-A-N AC100-240
Счетчики и тахометры ScrwTerm SPDTout 12VDC PS 6dig
Цены по запросу