HBCC-3R3K-02 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 1MHz 10%
HBCC-3R3K-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HBCC-3R3K-02.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.75 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HBCC-3R3K-02 FASTRON Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 1MHz 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Fastron
HBCC-3R3K-02
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 1MHz 10%
Fastron