HCNW4506-300E Оптопары с логическим выводом 1Ch 12mA 145mW
HCNW4506-300E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCNW4506-300E.pdf 356.5kb
Внешняя глубина
6.35mm
Напряжение изоляции
5kV
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. коэффициент передачи по току
44%
Сертифицирующие органы
CSA, DIN, EN, IEC
Выходное напряжение
30V
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
9.65mm
Количество каналов
1Channels
Типовой коэффициент передачи по току
90%
Тип корпуса оптического соединителя
Surface Mount DIP
Напряжение
15V
Внешняя длина /высота
3.56mm
CMR
15kV/µs
Входной ток
20mA
Расстояние между выводами
2.54mm
Тип выхода оптического соединителя
Gate Drive
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Максимальное напряжение
30VDC
Категория допущения
UL Recognised
Прямой ток
10mA
Мин. напряжение питания
4.5VDC
Мин. рабочая температура
-40°C
Время спада
0.4µs
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Шаг ряда
7.62mm
Время нарастания
0.55µs
Выдерживаемое напряжение
3750VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCNW4506-300E BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BRO/AVAG, BROADCOM LIMITED Оптопары с логическим выводом 1Ch 12mA 145mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Broadcom
HCNW4506-300E
#HCNW4506-300E
Оптопара цифровая 1МБод загнутые выводы SMD широкий корпус
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Broadcom
HCNW4506-300E
#HCNW4506-300E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0715
Поставка:
Avago Technologies
HCNW4506-300E
#HCNW4506-300E
SOP8
Avago Technologies
HCNW4506-300E
#HCNW4506-300E
SOP8
BRO/AVAG
HCNW4506-300E
BRO/AVAG
HCNW4506-300E
None
HCNW4506-300E
OPTOCOUPLER, SMD, TRANSISTOR O/P
HCNW4506-300E
Broadcom Limited
HCNW4506-300E
Broadcom Limited
HCNW4506-300E None
HCNW4506-300E
Оптопары с логическим выводом 1Ch 12mA 145mW
Broadcom / Avago
HCNW4506-300E
Broadcom / Avago