HCT-1-152-15L Катушки постоянной индуктивности HCT Pwr Inductor 100kHz 0.0021mOhms
HCT-1-152-15L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HCT-1-152-15L.pdf 168.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
15 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 10 %, + 20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCT-1-152-15L COILCRAFT Катушки постоянной индуктивности HCT Pwr Inductor 100kHz 0.0021mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
HCT-1-152-15L
По запросу
Ожидается поставка
Coilcraft
HCT-1-152-15L
None
HCT-1-152-15L
Катушки постоянной индуктивности HCT Pwr Inductor 100kHz 0.0021mOhms