HE2AN-Q-DC12V
Техническая документация: HE2AN-Q-DC12V.pdf 244.6kb
Тип катушки |
Non Latching |
Ток контакта |
25A |
Контактное напряжение переменного тока, В |
277VAC |
Напряжение обмотки |
12VDC |
Конфигурация контактов |
DPST-NO |
Контактное напряжение постоянного тока, В |
30VDC |
Линейка продукции |
HE Series |
Крепление реле |
Panel |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HE2AN-Q-DC12V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Реле общего назначения 25A 12VDC SPST-NO NON-LATCHING можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты