HGTG30N60B3D Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V IGBT UFS N-Channel
HGTG30N60B3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HGTG30N60B3D.pdf
Другие названия товара №
HGTG30N60B3D_NL
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Упаковка / блок
TO-247-3
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Непрерывный коллекторный ток при 25 C
60 A
Производитель
Fairchild Semiconductor
Непрерывный ток коллектора Ic, макс.
60 A
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
600 V
Ток утечки затвор-эмиттер
+/- 250 nA
Максимальное напряжение затвор-эмиттер
+/- 20 V
Упаковка
Tube
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер
1.45 V
Рассеяние мощности
208 W
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
6.390 g
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HGTG30N60B3D ONSEMI / FAIRCHILD, FS8, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V IGBT UFS N-Channel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
HGTG30N60B3D
Ожидается поставка
ON Semiconductor
HGTG30N60B3D
None
onsemi / Fairchild
HGTG30N60B3D
onsemi / Fairchild
HGTG30N60B3D None
HGTG30N60B3D
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 600V IGBT UFS N-Channel
HGTG30N60B3D
HGTG30N60B3D None
HGTG30N60B3D
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Rail
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
HGTG30N60B3D
HGTG30N60B3D
IGBT 600V 60A 208W TO247
HGTG30N60B3D IGBT 600V 60A 208W TO247